en

Имбирное пиво

История происхождения эля имеет древние корни, уходящие в эпоху шумеров. Но имбирь в его состав был включен гораздо позднее. Родиной имбирный эль может считать США, где газированная сладковатая жидкость была …

Холодное охмеление: что это?

Существует множество технологий, по которым варится классическое пиво. Специфика каждой позволяет экспериментировать со вкусом и получать изысканный и оригинальный букет. Одной из методик пивоварения выступает холодное охмеление пива, оно же …

Разливное пиво Pale Ale

Среди разнообразия продукции на базе хмеля разливной эль и лагер в линейке которых являются отнюдь не единственно возможными, отдельного упоминания заслуживает пиво Pale ale. Корни его уходят в Индию, где …

Реализация разливного пива

Имеющей невысокие для предпринимателей риски сферой деятельности является реализация разливного пива в розницу. Этот напиток продают в специализированных магазинах, а также в кафе, ресторанах, пабах. Многие поставщики предоставляют разливное пиво под реализацию …

Охладитель для разливного пива

Необходимая часть оборудования бара, кафе или пивного магазина — это охладитель для разливного пива. Устройство охлаждает напиток до оптимальной температуры (4-8°C), благодаря чему раскрывается его вкус и не происходит повышенное пенообразование. Используется …

Азотное пиво: что это такое?

Среди хмельных слабоалкогольных напитков есть действительно уникальные разновидности. К таким относится азотное пиво. Для его газирования применяется не стандартный углекислый газ, а азот. Он образует более плотную и устойчивую пенную …

Бойлерное пиво

Кто застал времена СССР, с ностальгией вспоминает бойлерное пиво, продававшееся на розлив из пивных цистерн. Тонная цистерна раскупалась за несколько часов. Ароматный хмельной напиток наливали в эмалированные бидончики или трехлитровые стеклянные …

Кто предоставляет оборудование для розлива пива бесплатно?

На старте нового бизнеса важно учесть каждую мелочь, реализация пива — процесс прибыльный, но требующий детального планирования. Это касается не только расположения самой торговой точки и ее документального оформления, но …

Разливное пиво оптом в Твери: от истоков к современности

Среди слабоалкогольных напитков по степени популярности лидирующие позиции занимает разливное пиво, оптом в Твери которое приобрести не составляет труда. Но современное разнообразие базируется на многолетнем опыте пивоваров, учитывающих в работе …

Разливное пиво оптом в Крыму

Жаркий климат как нельзя лучше способствует реализации пивных напитков. Поэтому поставщики разливного пива в Крыму имеют стабильную прибыль на протяжении гораздо более длительного сезона, чем в северных регионах с четко …
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью