en

Пиво оптом во Владимире

Традиции изготовления хмельных напитков во Владимире насчитывают не один десяток лет. Так, «Пивоварня купца Андреева» действует на территории имения купца, где в XIX веке находился его пиво-медоваренный завод. Самое масштабное …

Какие документы нужны для торговли пивом?

Вопрос о том, выгодно ли открыть пивной магазин задает себе каждый начинающий предприниматель, который интересуется этим сегментом. Владельцы действующих торговых точек знают, что такой бизнес может окупаться уже через несколько месяцев …

Производство крафтового пива

Крафтовое или «ремесленное» пивоварение зародилось в Англии в конце XX века. На сегодняшний день в странах США и Европы производство крафтового пива — это деятельность, которой занимаются от 2 до 7% от …

Как установить разливное пиво в магазине

Один из важных этапов открытия магазина разливного пива и других напитков (сидра, кваса, лимонада, медовухи) — приобретение необходимого оборудования, а также его установка и поддержание в рабочем состоянии. Также нужно обучить …

Поставщик пива в Воронеже

Пивоваренные заводы существовали в Воронеже еще в конце XIX века. После революции и гражданской войны крупные производства перестали работать, им на смену пришли частные мини-пивоварни. Традиции изготовления хмельных напитков в …

Пеногасители для пива

Пеногаситель — это устройство, препятствующее возникновению слишком обильной пены при розливе, которое входит в состав установки для разливного пива. Массово использоваться оно начало относительно недавно — всего 13-14 лет назад, …

Cколько хранится разливное пиво в пластиковой бутылке?

Информация о том, сколько хранится живое пиво в пластиковой бутылке актуальна для всех любителей этого освежающего напитка. Ведь его не только пьют в барах и кафе, но и покупают на …

Разливное или бутылочное: какое пиво лучше?

Среди любителей слабоалкогольных напитков нет единого мнения о том, что лучше — разливное или бутылочное пиво. Первое обоснованно считается более полезным, его ценят за выраженный вкус и аромат. Гурманы считают, что …

Газовые баллоны для пива

При открытии бара, кафе, ресторана или магазина с разливными напитками не обойтись без такого оборудования, как баллон с газом для пива. Он нужен для создания давления в кеге, оптимального для извлечения …

Стойка для разливного пива

Изготовленная из массива дерева, МДФ или ламинированного ДСП стойка для магазина разливного пива — обязательная часть его интерьера. Она выполняет две функции: Декоративную. Стойка — это фактически "лицо магазина", на нее, в первую …
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью