en
15 декабря 2017 года.

Сотрудники ПК "Канцлеръ" поздравили ребят из социально-реабилитационного центра с Новым Годом.

Дорогие друзья!Рады поделиться с вами праздником, который сотрудники ПК Канцлеръ организовали для детей «Воробьевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних».15 декабря мы поздравляли детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации и проживают …
16 октября 2017 года.

Пивоваренная Компания «Канцлеръ» оказала материальную поддержку Детской спортивной школе и спортсменам-паралимпийцам.

Пивоваренная Компания «Канцлеръ» - это не только качественная продукция и налаженная система продаж вкусных напитков. Мы понимаем, что, как крупная компания, мы несем ответственность за будущее нашей страны, поэтому стараемся …
09 октября 2017 года.

Ребрендинг компании.

Компания «Объединенные частные пивоварни» ведет свою деятельность с 2010 года, в том же году был построен завод по производству пива, алкогольных и безалкогольных напитков. Компания ОЧП много работала над тем, …
13 сентября 2017 года.

Новый сорт «Вице Канцлеръ» - первое живое безалкогольное пиво!

Представляем нашу новинку! Безалкогольное живое пиво «Вице Канцлеръ». Легкий бархатный вкус в сочетании с мягкой горечью придает этому безалкогольному сорту полноту и сбалансированность. Теперь можно наслаждаться вкусом любимого пенного без последствий!  Спрашивайте …
26 июля 2017 года.

Вручение ПК «Канцлеръ» почетной грамоты департамента аграрной политики от лица губернатора Воронежской области Гордеева А.В.

26 июля 2017 года состоялось вручение почетной грамоты департамента аграрной политики от лица губернатора Воронежской области Гордеева А.В. коллективу завода. За получение призовых мест в российском конкурсе пивоваренной продукции «Росглавпиво». …
16 марта 2017 года.

Участие в конкурсе Росглавпиво в г. Москва.

В феврале ПК "Канцлеръ" приняла участие в конкурсе Росглавпиво в г. Москва.По итогам экспертной дегустации мы получили награды: Золотую награду Росглавпиво в категории "Пилснер" - Живая ЛегендаСеребряную награду Росглавпиво в категории …
23 марта 2017 года.

Новинка! Вишневый эль «Дикая вишня»!

Утонченная сладость и кислинка спелой вишни в вашем бокале! Богатый и насыщенный вкус этого бельгийского сорта порадует любителей крафтового пива и тех, кто просто кто любит попробовать что-то новенькое и …
30 мая 2017 года.

3 сорта пива ПК «Канцлер» получили медали на XХVI международном форуме ПИВО в г. Сочи!

Обер Канцлеръ, Лорд Канцлеръ и Дикая вишня завоевали золотые медали на на XХVI международном форуме ПИВО в г. Сочи! Международный форум «ПИВО» в Сочи – крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие …
6
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью