en
14 июня 2018 года.

4 сорта пива ПК «Канцлеръ» получили медали на XХVII международном форуме ПИВО в г. Сочи!

Пивоваренная Компания «Канцлеръ» получила золото и серебро на XХVII международном форуме «Пиво-2018» в г. Сочи. Золотые медали за отличное качество пива получили торговые марки: «Заправское», «Русский имперский стаут» и «Пшеничное».Серебро в …
09 июня 2018 года.

Новинка! Крафтовое пшеничное пиво.

Представляем вам крафтовое пшеничное пиво Blanche la Manche.Белый эль, сваренный из отборного солода с ароматом гвоздики, банана, муската и ванили. В каждом глотке Blanche la Manche открывается свежесть утренней росы и …
30 мая 2018 года.

Новинка в крафтовой линейке!

Наш особый взгляд на классическое крафтовое пиво IPA (Indian Pale Ale) уже в продаже!IPA - удивительный сорт пива с захватывающим вкусом солнечного хмеля, знойной горечью и освежающим цитрусовым ароматом. Готовы …
08 мая 2018 года.

Новинка! «Боровское» пиво от Пивоваренной Компании «Канцлеръ».

Вспомни вкус настоящего советского пива! «Боровское» пиво сварено по классическим рецептурам СССР со строгим соблюдением ГОСТ стандартов.Разливается «Боровское» только в трехлитровую банку как в былые времена, а поставляется эксклюзивно в магазины …
23 марта 2018 года.

Новинка! Настоящий разливной крафт от компании Канцлеръ!

Встречайте - Русский имперский стаут.Плотное крепкое тёмное пиво с оригинальным послевкусием холодного кофе и чернослива. Полноту вкуса дополняет яркий аромат обжаренного солода. Спрашивайте в магазинах Хмельная …
16 марта 2018 года.

Пиво Вице Канцлеръ признано лучшим в категории безалкогольное пиво на всероссийском конкурсе пивоваренной продукции «Росглавпиво-2018» - Главное Пиво России

Награждение победителей проходило в рамках Третьей международной выставки индустрии напитков BevialeMoscow 2018, которая прошла в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в период c 27 февраля по 1 марта 2018 года.Благодарность …
05 февраля 2018 года.

Компания «Канцлеръ» оказала материальную помощь ансамблю народной песни «Околица».

«Околица» - образцовый коллектив ансамбля народной песни города Воронеж. Ни одно значимое событие городского и областного масштаба не проходит без участия данного коллектива. «Околица» - победитель городских, областных, региональных и …
18 декабря 2017 года.

Новинка! Сидр ШАМПАНЬ SWEET ROSE!

Утонченный вкус и изысканный аромат. Фруктовые нотки закружат в вихре наслаждения, а игристые пузырьки поднимут настроение.Вкус настоящего розового шампанского в вашем бокале для создания атмосферы …
22 ноября 2017 года.

Компания «Канцлеръ» стала спонсором Воронежского хоккейного клуба «Буран»!

Хоккейный клуб "Буран" Воронеж был основан в 1977 году. Команда выступает в Чемпионате Высшей хоккейной лиги с сезона 2012-2013 по сей день. Главный тренер - Федоров Евгений Юрьевич с 29.08.2017г. …
08 ноября 2017 года.

Безалкогольные напитки «Лимонадный Джо» и «ЗаКвас» победили во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» - 2017.

Конкурс проходил на региональном и федеральном этапах. Участники пробовали силы в номинациях «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги …
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью