en

Пиво оптом в Волгограде

Волгоград - город с многовековой историей. До современного названия он прошел несколько: Царицын, Сталинград. Неудивительно, что рецепты пивоварения у города не менее многолетние и индивидуальные. Современные производители поддерживают классические традиции, предлагая покупателям разливное пиво оптом в Волгограде, которое успешно реализуется в розницу.

По сохранившимся данным первый завод был открыт в 1877 г. прусским подданным, фамилия которого была Клейнес. В рамках принятых сегодня понятий назвать это предприятие заводом язык не поворачивается, так как в штате было всего несколько десятков рабочих. Продолжали функционировать и частные пивные компании. Пиво разливное в Волгограде ценили и любили. Но крах производства наступил вместе со сменой власти.

Сегодня разливное пиво оптом в Волгограде ценимо и востребовано, равно как и является прекрасной идеей для частного бизнеса. Для успешной реализации остается подобрать оптимальное помещение, создать бизнес-план или приобрести франшизу (как показывает практика - последняя более выгодна и защищает от рисков), и наладить поставку напитка, не забывая о закусках. С этим вопросом поможет поставщик снеков, оптом реализующий рыбу, морепродукты и иные деликатесы по доступным ценам.

Доставка пива оптом в Волгоград

Слабоалкогольные разливные напитки пользуются высоким спросом в кафе, барах, ресторанах и специализированных розничных магазинах Волгограда. Продажи традиционно повышаются в летние месяцы и снижаются с наступлением холодов. Поставщики разливного пива в Волгограде предлагают широкий ассортимент непастеризованной продукции. 

Выгоднее всего для предпринимателя купить пиво от производителя, не сотрудничая с посредниками. Этот формат избавит от лишних расходов, позволит купить оптом качественный, свежий товар прямо с завода. Кроме того, такие поставщики оперативно предоставляют информацию о новинках и специальных предложениях, гарантированно имеют сертификаты соответствия.

Владельцы магазинов и предприятий общественного питания могут купить пиво оптом в Волгограде от пивоваренной компании «Канцлеръ» — поставщика из Воронежа. Сотрудничество с ПК «Канцлеръ» имеет следующие преимущества:

  • компания является непосредственным производителем хмельной разливной продукции, работает в сфере пивоварения с 2010 года;
  • ассортимент пивоварни включает более 20 позиций, среди которых не только классические и оригинальные сорта пива, но и натуральные сидры, популярные разливные коктейли, безалкогольные напитки (лимонад, квас);
  • предприятие имеет налаженную сеть поставок в разные регионы России, работает с крупным и мелким оптом;
  • расположение производства в соседней, Воронежской области позволяет доставлять товар в максимально сжатые сроки. Это особенно важно для непастеризованных продуктов, которые имеют небольшой срок хранения и не переносят длительную тряску при транспортировке.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью