en

Где купить пиво оптом в Ставрополе?

Продажа пивной продукции – одна из наиболее популярных сфер деятельности современных предпринимателей. Но не всегда начинающим бизнесменам удается закрепиться на рынке, обойти конкурентов и завоевать доверие потребителей. Если Вы собираетесь покупать живое разливное пиво в Ставрополе оптом, а затем продавать его в розницу в своем магазине, Вам придется предусмотреть множество нюансов. И одной из основных задач, которые встанут перед Вами, является выбор надежного поставщика.

разливное пиво в Ставрополе

Выбирая компанию, у которой Вы будете покупать живое пиво оптом в Ставрополе, ориентируйтесь на следующие параметры:
1. Качество продукции (оно должно быть подтверждено сертификатом).
2. Наличие маркировки (это новое требование, предъявляемое к бутилированным и разливным напиткам на основе хмеля).
3. Ассортимент товаров, реализуемых оптом производителем или дистрибьютором.
4. Условия доставки живого разливного пива в разные районы Ставрополя.
5. Репутация компании и срок ее существования на рынке.

Также Вам нужно иметь в виду, что некоторые производители и дистрибьюторы, продающие живое пиво оптом в Ставрополе, предоставляют клиентам оборудование для розлива продукта, оказывают маркетинговую и консультационную поддержку. Если Вы только начинаете работать на рынке, старайтесь покупать разливные напитки у них. Это позволит Вам сэкономить деньги, время и избежать множества рисков.

Есть и другие моменты, на которые нужно обратить внимание предпринимателю из Ставрополя, собирающемуся закупать живое разливное пиво оптом, а затем продавать его в розницу. Основными из них являются:
1. Правильный выбор помещения для пивного магазина. Оно должно соответствовать санитарным и пожарным нормам, правилам техники безопасности и требованиям Роспотребнадзора.
2. Обязательное использование контрольно-кассовой техники, которая должна быть подключена к государственному реестру.
3. Правильная организация систем вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации.
4. Правильный выбор персонала. Важным является не только наличие у сотрудников санитарных книжек, но также их человеческие и профессиональные качества.

Поставщики разливного пива оптом в Ставропольском крае

Если Вы ищете компанию, которой бы осуществлялись поставки пива в Новороссийск, Ставрополь и другие города России, то пришли по адресу. Пивоваренная компания «Канцлеръ» продает оптом разливные напитки на основе хмеля и солода, качество которых соответствует строгим европейским стандартам. Мы не только предоставим Вам «живую» продукцию высшего сорта, но также поможем решить другие задачи, связанные с открытием бизнеса.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью