en

Премия KANZLER BEER AWARDS 2020.

28 ноября 2020 года компания “КАНЦЛЕРЪ” впервые организовала и провела значимое в сфере пивного ритейла событие — премию KANZLER BEER AWARDS 2020.

Церемония собрала в одном зале более 150 лучших партнеров ПК “Канцлеръ”, которые в сложном 2020 году сумели удержать планку и показать высочайшие результаты продаж.

Признание заслуг и награждение лидеров рынка были важной целью мероприятия, но далеко не единственной. Организаторы подготовили для своих партнеров масштабную обучающую программу — полноценный форум о тенденциях и перспективах пивного рынка.

Своим опытом с гостями поделились ТОП-менеджеры ПК “КАНЦЛЕРЪ”:
коммерческий директор Дмитрий Медведев
директор по маркетингу Андрей Зенин
финансовый директор Евгений Воробьев.

Они рассказали партнерам об инновациях компании, секретах увеличения продаж в розничных точках и обсудили с ними долгосрочные планы совместного развития.

Также, чтобы познакомить участников с рабочими методиками повышения прибыльности бизнеса, на мероприятие были приглашены профессиональные спикеры:
Максим Чабаненко, сертифицированный бизнес-тренер, специалист по продажам
Олег Гамазин, бизнес-тренер в области управления, коммуникаций и личной эффективности.

А главным событием премии стало вручение призов лучшим ритейлерам по итогам 2020 года — они получили сертификаты на совместное открытие пивных магазинов с ПК “Канцлеръ”, а, значит, и стимул для дальнейшего развития!
Мы рады сообщить, что с 1 ноября 2020 года открыт набор участников на следующую премию KANZLER BEER AWARDS 2021! И шанс стать ее главным призером есть у каждого партнера ПК “Канцлеръ”.

Развивайтесь вместе с нами!

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью