en

Живое пиво оптом в Казани

История слабоалкогольного напитка на основе хмеля уходит в Казани в далекое прошлое. Первые упоминания о процессе пивоварения относятся к 1565 году, именно он упоминается в летописях. Естественно, что на тот момент купить пиво оптом в Казани было невозможно, так как производство велось исключительно для внутреннего потребления. Но уже в 1850 годах в Казани насчитывалось четыре пивоваренных производства. Все они принадлежали комиссионерам и купцам. 

Прародителем разливного пива оптом в Казани называют Оскара Петцольда. Немец по происхождению, он постарался воплотить традиционные рецепты на другой земле. Конкуренцию ему составил семейный бренд Александровых, под которым начали продавать не только купаж на основе хмеля, но и минеральные воды и квасы. Уже к 1914 году предприятие производило до 800 литров. Это были первые шаги к продаже разливного пива оптом, купить которое пока можно было только на территории города. Хмельные напитки от Александровых неоднократно становились лауреатами различных международных конкурсов, что подтверждало их высокое качество. После революции предприятие стало государственным. 

С развитием логистики жители Казани получили возможность познакомиться с новыми вкусами. Сегодня можно купить разливные напитки на основе хмеля оптом, произведенные далеко за пределами родного региона. Пивоваренная компания «Канцлеръ» производит разливное пиво по традиционным рецептам с использованием современных технологий. В ассортименте более 40 сортов пива, а также безалкогольная продукция, купить которые можно оптом. 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью