en

Разливное пиво оптом в Ульяновске

В наши дни связи между разными регионами становятся все более прочными, логистика упрощается. И российский товар достойного качества постепенно становится известным на территории всей страны. Это происходит и с разливным пивом. Сегодня купить пиво оптом в Ульяновске предлагает поставщик из Воронежа — пивоваренная компания «Канцлеръ». Начав работу в 2010 году, теперь она входит в тройку лидеров Центрально-Черноземного региона по продаже разливных напитков. 

Высокое качество продукции ПК «Канцлеръ» обеспечивается: 

  • использованием инновационного оборудования, сырья высшего сорта и воды из артезианской скважины; 
  • отсутствием в составе сахаросодержащего сырья; 
  • строгим соблюдением технологии на любом из этапов производства; 
  • жестким лабораторным контролем; 
  • применением собственных секретных рецептур (они основываются как на оригинальных, так и на традиционных европейских рецептах). 

Пивоварня постоянно расширяет ассортимент. Сейчас он включает более сорока сортов пива на любой вкус: фильтрованное и нефильтрованное, светлое и темное, эль и лагер, крепкое, легкое и безалкогольное. Для настоящих ценителей есть крафтовая линейка. Также можно купить оптом разливные коктейли, сидр, лимонад и квас. Поставщик готов доставить в Ульяновск и разнообразные снеки 

Пиво от «Канцлеръ» уже удостоилось многих побед на всероссийских конкурсах. Значит его высоко оценят и покупатели из Ульяновска. Требующая строгого соблюдения условий хранения и перевозок непастеризованная продукция легко перенесет дорогу. Это возможно благодаря разработке специалистами компании оптимального маршрута и применению специализированного транспорта. 

Разливное пиво оптом в Ульяновск поставляется в ПЭТ таре или возвратных металлических кегах. Купив такую продукцию непосредственно от производителя вы избежите переплат посредникам, обезопасите себя от подделок. Также сможете рассчитывать на любые объемы поставок — завод работает как с крупным оптом, так и с небольшими партиями. У компании есть три франчайзинговых предложения на разный бюджет. Купив франшизу вы платите только один раз — роялти отсутствует в каждом из пакетов. 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью