en

Разливное пиво оптом в Крыму

Жаркий климат как нельзя лучше способствует реализации пивных напитков. Поэтому поставщики разливного пива в Крыму имеют стабильную прибыль на протяжении гораздо более длительного сезона, чем в северных регионах с четко ограниченными 3 месяцами лета. История становления отрасли имеет историю в несколько веков, а широкий ассортимент позволяет купить разливное пиво и дегустировать новые сорта каждый день.

В Симферополе первый завод по выпуску пива оптом был открыт еще в 1832 году. Он считается самым старым на территории бывшего СССР. На тот момент продукция измерялась в ведрах и сохранились документальные упоминания о том, что в год выпускалось до 10 тысяч ведер. Объемы стремительно росли. Высокое качество и отменный вкус приписывали воде, которую получали из местного природного источника. В начале 20 века на территории Крыма работали уже два крупных поставщика разливных напитков оптом. В Советский период производство не было свернуто, как это наблюдалось в других регионах. Более того, жители получили уникальную по тем временам возможность купить разливное хмельное из автоматов, по аналогии с автоматами газированной воды.

Поставщики пива в кегах в Крыму

В настоящее время высокую конкуренцию заводскому производству составляют частные пивоварни. Компания «Канцлеръ» помогает в ведении бизнеса и поставляет пиво крупным оптом. В ассортименте производителя можно найти разнообразные сорта слабоалкогольной продукции на любой вкус. Это позволяет купить пиво оптом в Крыму и других городах страны не только местного розлива.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью