en

Пиво оптом в Ижевске

История пивоварения в Ижевске корнями уходит в XIX век. Именно в это время там начал работу пивоваренный завод Ивана Бодалева, который был возведен на рукотворном мысе. Вскоре он стал самым крупным в регионе. Это было фактически первое предприятие, которое реализовывало разливное пиво оптом в Ижевске. Продукция быстро приобрела известность, стала заслужено считаться лучшей в Прикамском крае. Выдерживать конкуренцию ей позволяло безупречное качество. 

Пивоварение в Ижевске — от старины к нашим дням 

Разливное пиво Бодалевы варили исключительно на ключевой воде, из дрожжей собственного изготовления и лучшего ячменя, меда, хмеля и солода. Они использовали старинные рецепты и самое передовое из имеющегося на то время оборудования. Если нужно было доставить куда-либо хмельную продукцию большой партией, как сейчас сказали бы оптом, то для этого задействовали собственный пароход. Ассортимент завода включал такие легендарные сорта, как "Мюнхенское", "Портер", "Венское", "Пильзенское". 

Последователи самого известного из пивоваров Ижевска также использовали ключевую воду. Свое разливное пиво они хранили в буковых и дубовых бочках вместимостью по 100-150 литров. Местные производители постепенно наращивали объемы вплоть до 1985 года, когда было принято постановление "О борьбе с пьянством". Линии розлива тогда пришлось перепрофилировать на производство кваса и сиропа. Но всего через 8 лет выпуск безалкогольных продуктов был прекращен и жители Ижевска снова смогли купить местное пиво. 

Ижевское бутылочное и разливное пиво после 1996 года неоднократно удостаивалось наград на российских и международных конкурсах. Но сегодня достойную конкуренцию ему составляет продукция, завозимая из других регионов. Это возможно благодаря грамотной логистике и использованию специализированного транспорта. Местные гурманы от такой ситуации только выигрывают. Ведь так они могут купить и попробовать что-то новое, а высокая конкуренция заставляет производителей строго придерживаться стандартов качества. 

Современные поставщики хмельного напитка

Купить пиво оптом в Ижевске предлагает, кроме прочих, воронежская пивоваренная компания «Канцлеръ». Производитель поставляет более 40 сортов, сваренных по традиционным или авторским рецептам. Также ассортимент включает разливные безалкогольные продукты (квас, лимонад) и популярные пивные напитки. Отгрузка производится с конвейера, хмельной товар пользуется высоким спросом и не хранится на складах. Доставляется в возвратных металлических кегах или одноразовой таре. 

ПК «Канцлеръ» работает не только с крупным оптом, размер партий может быть небольшим. Это особенно удобно для владельцев небольших магазинов. Начинающим предпринимателям выгоднее всего работать по договору франшизы. Это — практически гарантия успеха даже в самые сложные времена. Категорийные менеджеры проанализируют региональный рынок и подскажут, какие именно сорта стоит купить. Также гарантируется бесплатная доставка, отсутствие роялти и маркетинговая поддержка на весь срок сотрудничества. 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью