en

Доставка пива

Успех торговой точки напрямую зависит от качества продукции, которую она продает. Поэтому предприниматели, желающие купить разливное пиво оптом, очень серьезно относятся к выбору поставщиков. Чтобы не сомневаться в правильности принятого решения, Вы можете заказать доставку хмельных напитков в нашей компании «Канцлеръ». Мы реализуем продукцию собственного производства, качество которой подтверждено сертификатами, и предлагаем клиентам привлекательные условия сотрудничества.


Наша компания существует на рынке восемь лет, обладает блестящей репутацией, сотрудничает с крупными сетевыми организациями, дистрибьюторами, индивидуальными предпринимателями. Нами осуществляется продажа и доставка разливного пива более двадцати сортов. Напитки поставляются покупателям в разной таре – металлических бочонках на 20, 30 и 50 л или одноразовых ПЭТ кегах. Кроме того, Вы можете купить у нас оптом пластиковые бутылки для разливного пива. Их объем варьируется от 0,5 до 3 л. Бутылки продаются по доступной цене с доставкой в любой город России.


Заказывая у нас разливное пиво для продажи в своем магазине, Вы делаете выбор в пользу высокого качества и справедливых цен. Преимуществами сотрудничества с ПК «Канцлеръ» являются:
1. Прекрасные вкусовые характеристики продукции, отсутствие в ее составе консервантов и искусственных ингредиентов.
2. Широкий ассортимент напитков.
3. Оперативная доставка и грамотная транспортировка.
4. Доступные цены. Сотрудничая с производителем, Вы можете не бояться переплат.
5. Возможность купить с доставкой не только разливное пиво, но также сидр, лимонад, закуски.
6. Продажа продукции крупным и мелким оптом (размер партий ограничивается исключительно потребностями покупателей).


Многих владельцев специализированных магазинов интересуют поставщики пива с предоставлением оборудования для его хранения, разлива и транспортировки. Если Вы относитесь к данной категории предпринимателей, смело обращайтесь к нашим услугам. Наши постоянные клиенты получают не только тару для хранения разливных напитков, но также пивные колонны, охладители, баллоны с углекислым газом и другие устройства, необходимые для обеспечения нормальной работы торговой точки.

Доставка и установка оборудования осуществляется бесплатно. И это далеко не все преимущества сотрудничества с ПК «Канцлеръ». Вы оцените их в полной мере, став одним из наших клиентов.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью