en

Пиво IPA и APA: что означает название сорта?

В нашем каталоге пива представлены как авторские, так и классические, востребованные у гурманов всего мира сорта. К последним относится сорт пива IPA — традиционный для Англии светлый эль. Он отличается выраженной, но …

О стауте

По отношению к пиву прилагательное stout впервые было применено в 1820 году, когда на заводе пивоваренной компании Guinness была сварена особенно крепкая разновидность портера — stout porter. Из-за глубокого, насыщенного вкуса и высокой крепости, подливающей срок …

Разливной напиток "Шампань"

Шампанское неизменно ассоциируется с приподнятым настроением и чувством праздника. И если классический вариант по каким-то причинам неуместен или недоступен, достойной альтернативой ему выступит разливной напиток «Шампань». Он дарит необычный вкус, …

Разливное пиво в Курске

На сегодняшний день купить пиво оптом в Курске предлагают несколько компаний, среди которых местные производители и поставщики из других регионов. Стабильно высоким спросом у горожан пользуется продаваемая на розлив продукция …

Продажа разливного пива и ЕГАИС

Открытие пивного магазина не требует больших затрат и позволяет довольно быстро начать получать прибыль. Если оптовая продажа пива разрешена только юридическим лицам, то розничной могут заниматься как ООО, так и …

Поставщики пива и кваса

При открытии пивного магазина или точки продажи разливных напитков одна из составляющих успеха — надежный поставщик пива и кваса. Мало что приведет к краху бизнеса так быстро, как просроченный или просто невкусный …

Овсяный стаут

В конце XIX века в Шотландии был разработан рецепт темного эля с добавлением овса. Считалось, что овсяный стаут полезен для здоровья, обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием. Его рекомендовали больным, беременным женщинам …

Живое пиво в Липецке

История липецкого пивоварения достаточно противоречива. Первые официальные упоминания о том, как производилось  пиво оптом в Липецке, относятся к моменту основания Елецкого пивоваренного завода. Он был построен в 1874 году, однако …

Пиво оптом в Рязани

Рязань, в отличие от многих других городов России, не может похвастаться богатой историей пивоварения — первый завод там был открыт только в 1950 году. Тем не менее, сейчас спрос на освежающий …

Готовый бизнес: разливное пиво

Продажа разливного пива — это перспективный бизнес с достаточно низким порогом вхождения и быстрой окупаемостью. Открыв торговую точку в начале сезона, т. е. в апреле-мае, можно окупить вложения уже к осени. …
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью