en

Пиво оптом во Владимире

Традиции изготовления хмельных напитков во Владимире насчитывают не один десяток лет. Так, «Пивоварня купца Андреева» действует на территории имения купца, где в XIX веке находился его пиво-медоваренный завод. Самое масштабное производство слабоалкогольной продукции в области осуществляет «Владимирская пивоварня», основанная в 1975. Есть и новые производители, например, объединенная с рестораном пивоваренная компания «Макс Брой», открывшаяся в 2014 году. 

Предприниматели, владельцы пивных магазинов, ресторанов, кафе и баров могут купить пиво оптом во Владимире на любой вкус: темное и светлое, крепкое, легкое и безалкогольное, сваренное по традиционным российским или европейским рецептам. Большая часть ассортимента представлена ячменными элями, но есть также лагеры, овсяные и пшеничные сорта. У местных производителей можно купить оптом даже красное пиво, которое не часто увидишь в российских магазинах.  

Благодаря большому выбору продукции владельцы торговых точек из Владимира и области могут самостоятельно формировать ассортимент, ориентируясь на формат магазина и предпочтения своих покупателей. Пивоваренные заводы позволяют купить крупную партию популярного напитка, а крафтовая пивоварня не только предоставит оптом оригинальные или редкие разновидности, но и, при необходимости, изготовит пиво по предоставленной заказчиком рецептуре. 

Купить оптом лучшее разливное пиво от поставщиков из Владимира стремятся и владельцы бизнеса по розничной продаже слабоалкогольных напитков из соседних областей. В этом случае производители гарантируют быструю доставку продукции и соблюдение в дороге рекомендованного температурного режима.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью