en

Разливное пиво оптом в Ульяновске

В наши дни связи между разными регионами становятся все более прочными, логистика упрощается. И российский товар достойного качества постепенно становится известным на территории всей страны. Это происходит и с разливным …

Живое пиво оптом в Казани

История слабоалкогольного напитка на основе хмеля уходит в Казани в далекое прошлое. Первые упоминания о процессе пивоварения относятся к 1565 году, именно он упоминается в летописях. Естественно, что на тот …

Пиво оптом в Ижевске

История пивоварения в Ижевске корнями уходит в XIX век. Именно в это время там начал работу пивоваренный завод Ивана Бодалева, который был возведен на рукотворном мысе. Вскоре он стал самым …

Живое пиво оптом в Смоленске

История производства пива в Смоленске насчитывает не одно столетие. Более того, этот город в XIX веке являлся одним из признанных центров пивоварения в России. Его жители занимали третье место в центральной части …

Пастеризованное пиво

С целью увеличения срока хранения и реализации пива многие производители подвергают его пастеризации. Это процедура, в ходе которой напиток нагревают до температуры 60 – 72 С, а затем охлаждают. Она …

Классификация, ассортимент и планограмма выкладки пива

Отечественные пивоваренные компании поставляют на рынок пиво разных сортов и крепости, сваренное по традиционным рецептам или оригинальное, авторское. Розничные продавцы должны среди этого разнообразия выбрать ту продукцию, которая заинтересует именно …

Оборудование для разливного пива: купить или взять в аренду?

При грамотном управлении пивной магазин приносит хорошую прибыль, но он требует серьезных вложений на старте. Больше половины расходов идет на установку для розлива хмельного напитка и комплектующие. Можно купить оборудование …

Пивная кега: характеристики, перевозка и хранение

Разливное пиво ценится за насыщенный вкус и аромат, а также натуральный состав. Напиток не подвергается пастеризации и не содержит консервантов, соответственно сохраняет живую дрожжевую культуру, микроэлементы и витамины. Технология производства …

Бизнес на разливном пиве

Возможность построить бизнес на разливном пиве с нуля есть у любого предпринимателя, ответственно подходящего к организации своего дела и разбирающегося в основах финансовой грамотности. Чтобы открыть пивной магазин, Вам необходимо …

Правила и условия продажи пива оптом в Сочи

Согласно законодательству РФ, продавать пиво оптом в Сочи имеют право только юридические лица. При этом им не нужно оформлять лицензию на торговлю алкогольными напитками. Достаточно открыть ООО, зарегистрироваться на сайте …
1
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью