en

Сотрудники ПК "Канцлеръ" поздравили ребят из социально-реабилитационного центра с Новым Годом.

Дорогие друзья!
Рады поделиться с вами праздником, который сотрудники ПК Канцлеръ организовали для детей «Воробьевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних».
15 декабря мы поздравляли детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации и проживают в социально-реабилитационном центре. Всего в центре содержатся 20 малышей: некоторые находятся там несколько лет, некоторые непродолжительное время, 
но, к сожалению, пустым центр не бывает никогда. Компания Канцлеръ закупила для ребят подарки: аэрохоккей, настольный футбол, развивающие настольные игры, сладкие подарки. Был организован и Новогодний праздник для детей: анимационная программа, шоу мыльных пузырей и увлекательное научное шоу. Во время праздника работал аква-гримёр, который превратил ребят в фантастических героев. 

Маленькие обитатели центра остались очень довольным представлением, радовались, смеялись и удивлялись шоу-программе и подаркам, а также искренне благодарили Компанию Канцлеръ за устроенный для них праздник. Мы, в свою очередь, надеемся, что впереди у ребят будет как можно больше вот таких радостных дней.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью