en

Поставщики пива с предоставлением оборудования

Управление пивным магазином – простой, но прибыльный бизнес. Главное, правильно организовать его и предложить покупателям качественную продукцию. Поэтому многих предпринимателей интересуют поставщики разливного пива с оборудованием. Ведь вкус и аромат напитка зависит не только от характеристик сырья, из которого он был приготовлен, но также от условий хранения, транспортировки, розлива. Чтобы сделать свою торговую точку посещаемой и популярной, Вам придется учесть все нюансы.

Купить оптом светлое и темное разливное пиво Вы можете у нас. Компания «Канцлеръ» является одним из лучших производителей хмельных напитков на территории Центрально-Черноземного региона. Мы занимаемся продажей разных сортов пивной продукции, гарантируем покупателям ее качество, экологическую чистоту, прекрасные вкусовые характеристики. Цены у нас ниже, чем у многих других поставщиков, а условия сотрудничества – самые привлекательные в регионе. Помимо кег для транспортировки и хранения продукции, компания «Канцлеръ» предоставляет клиентам также оборудование для розлива. Все аппараты и установки находятся в идеальном состоянии, безотказно работают, отличаются простотой ухода и эксплуатации.

Оборудование для разливного пива от поставщика

Если Вы планируете открытие магазина разливного пива, позаботьтесь о том, чтобы оснастить его всем необходимым. Вам понадобятся:
- металлические кеги;
- баллоны с углекислым газом;
- заборная головка;
- газовый редуктор;
- пивная колонна;
- охладитель;
- пеногасители;
- сифон;
- фитинги, краны;
- хомуты, каплесборники.


Лучше всего, если оборудование будет предоставлено поставщиком. В данном случае Вам не придется беспокоиться о его эффективности, производительности и надежности.
Обращаясь к услугам нашей пивоваренной компании «Канцлеръ», каждый клиент может рассчитывать на высокое качество товара, выгодные цены, достойное обслуживание. Независимо от того, интересует ли Вас франшиза по продаже разливного пива или просто услуги поставщика, мы готовы предоставить Вам оборудование для хранения и розлива напитков. Доставка, монтаж и обслуживание установок осуществляются нашими специалистами бесплатно. Мы ориентированы на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество, всегда учитываем пожелания и потребности клиентов.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью