en

Пивоваренная компания «Канцлеръ» предлагает широкий ассортимент разливного пива — темного и светлого, фильтрованного и не прошедшего фильтрацию. Для его приготовления используется европейское оборудование и сырье высшего качества. Наша продукция регулярно получает награды на всероссийских конкурсах пивоваров.

У нас можно заказать пиво и разливные напитки мелким оптом от производителя, что особенно удобно для начинающих предпринимателей и владельцев небольших точек продажи. Также есть возможность работать по франшизе. Разливные напитки поставляются как в возвратной металлической таре объемом 50, 30 или 20 литров, так и в одноразовой ПЭТ кеге. Отгрузка осуществляется непосредственно с конвейера.

Каталог включает полную информацию о предлагаемых сортах разливного пива: их стиль (лагер, эль, портер, стаут, пилснер, вайсбир), плотность, содержание алкоголя, состав. Также указаны вкусовые особенности напитков, рекомендуемая температура подачи и оптимальные закуски. Это поможет заказчику быстро определиться с выбором и купить необходимые сорта. 

В 2018 году каталог разливного пива пополнился крафтом. В это время была выпущена эксклюзивная серия «Craft Beer Kanzler». Такие разновидности производятся по традиционным или оригинальным авторским рецептам. Кроме классических ингредиентов (солод, хмель, подготовленная вода, дрожжи) они могут содержать нестандартные добавки, которые позволяют получить уникальный вкус. Каталог включает популярные крафтовые сорта (американский и индийский Pale Ale, русский имперский стаут) и разработки специалистов компании, такие как вайсбир Blanche la Manche и имбирный эль Crazy Ginger.

Разливные напитки оптом

Наша компания производит не только разные виды разливного пива, но и другие освежающие разливные напитки — алкогольные и не содержащие алкоголя. Для любителей популярных летних коктейлей в ассортименте представлены мохито и пина-колада. Также наши покупатели могут приобрести нефильтрованный «Шампань» с классическим сладковатым вкусом и его разновидность «Sweet Rose», которая отличается выраженными фруктовыми нотами.

Фирма«Канцлеръ» известна и как поставщик безалкогольной продукции высокого качества, которая хорошо утоляет жажду, подходит к сытным или легким блюдам. К ней относятся «Заквас» и «Лимонадный Джо». Они нравится взрослым и детям, дополнят праздничный или повседневный стол. 

Напитки на розлив изготавливаются из сброженного яблочного материала, восстановленного сока или пюре, специально подготовленной воды. Нашей пивоварней как производителем этих продуктов гарантируется соблюдение требований ГОСТов и технологии производства, использование современного оборудования и качественного сырья. Можно на розлив купить напитки оптом или в розницу — в фирменных или франчайзинговых магазинах.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью