en

Пиво в России: выбор лучших сортов напитка для продажи

Согласно статистическим данным, пиво в России пользуется стабильно высоким спросом. За последний год уровень потребления хмельного напитка в стране несколько снизился, но он все равно остается самым популярным у наших соотечественников. Поэтому бизнес по продаже пивной продукции приносит владельцам гарантированную прибыль. Главное, чтобы Вы могли предложить покупателям товары достойного качества. А с этой задачей Вам поможет справиться Пивоваренная Компания «Канцлеръ».


Потребление пива в России сегодня составляет около 59 л на человека в год. Эта цифра зависит от погодных условий, уровня материального обеспечения граждан, качества и вкусовых характеристик продукции, выпускаемой производителями. Но, в любом случае, спросом на рынке пользуются крафтовые напитки, приготовленные на технологичном оборудовании из тщательно подготовленного сырья и очищенной артезианской воды. Купить их на выгодных условиях Вы можете у нас.

Далеко не все поставщики разливного пива способны предложить предпринимателям из России напитки высокого качества по справедливой цене. Но в нашем ассортименте Вы найдете более двадцати сортов продукции, ориентированной на разборчивого потребителя. Для ее изготовления мы используем секретные рецепты, натуральные ингредиенты, современное оборудование. Товары нашей торговой марки прекрасно зарекомендовали себя на территории России.


Поскольку оптовая торговля пивом является одним из основных направлений нашей деятельности, клиенты компании «Канцлеръ» могут рассчитывать на профессиональный подход и предупредительное отношение. Наши товары удовлетворяют всем требования, предъявляемым к подобной продукции.

Чтобы пиво могло считаться лучшим в России, оно должно быть:
- достаточно плотным (обладать ярко выраженным «телом»);
- вкусным (важно, чтобы в крепких сортах отсутствовал привкус алкоголя);
- ароматным, но лишенным посторонних запахов;
- пенистым;
- свежим;
- экологически чистым.


Именно такие товары мы предлагаем предпринимателям из России. Если Вы давно мечтаете о создании собственного бизнеса, начните его с нашей помощью. Добиться успеха в сфере продажи хмельного напитка в российских реалиях довольно просто. Ведь его любят многие наши соотечественники. А компания «Канцлеръ» окажет Вам всестороннюю поддержку на каждом этапе сотрудничества.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью