en

Сколько хранится живое пиво

Для розничных продавцов и просто любителей пенного напитка актуален вопрос — сколько хранится живое пиво? Известно, что его насыщенный вкус, аромат, богатый минеральными веществами и витаминами состав — результаты отсутствия …

Разливное пиво оптом в Пскове

Исторические источники, опирающиеся на информацию из летописей средних веков, говорят о том, что после кваса пиво оставалось вторым по популярности напитком в Псковской области. Очевидно, что пиво оптом в Пскове …

Разливное пиво оптом в Севастополе

Времена, когда пиво оптом в Севастополе начало активно продаваться и покупаться, наступили не столь давно. Сегодня в городе можно найти продукцию многих брендов, в том числе и тех, что производятся …

Секреты пива из пшеничного солода

История пивоварения напрямую связана со злаковыми культурами: пшеничное пиво варили на всех континентах. Впервые упоминания о напитке были найдены в Месопотамии, их относят к 7 тысячелетию до нашей эры. Не …

Верховое и низовое брожение пива

Все производящиеся в мире сорта разливного пива условно делятся на эли и лагеры. Первые изготавливают методом верхового брожения, вторые — низового. Оба способа имеют свои преимущества и недостатки, а напитки …

Относится ли пиво к алкогольной продукции?

Торговля алкогольной продукцией накладывает серьезные ограничения на бизнес, начиная от необходимости лицензирования и заканчивая соблюдением установленных правил торговли. Логично, что перед открытием собственного дела возникает вопрос, является ли пиво алкогольной …

Оборудование для розлива пива из кег

Открытие пивного магазина предполагает наличие необходимого оборудования, котоое можно получить двумя путями. Первый - это покупка, а второй - аренда оборудования для розлива пива из кег при использовании франшизы. Что требуется Пиво …

Пиво оптом в Ростове

Продавая жителям Ростова-на-Дону и Ростовской области живое пиво на разлив, Вы должны быть уверены в его качестве, свежести и безупречных вкусовых характеристиках. Добиться этого поможет наша компания «Канцлеръ». Мы осуществляем …

Пиво в кегах оптом

Для розничной продажи Вы можете купить пиво в кегах оптом от ПК «Канцлеръ». Поставляется продукция в герметичных металлических кагех, обеспечивающих ее сохранность. Объем емкостей и размер оптовых партий кегового пива …

Пиво в России: выбор лучших сортов напитка для продажи

Согласно статистическим данным, пиво в России пользуется стабильно высоким спросом. За последний год уровень потребления хмельного напитка в стране несколько снизился, но он все равно остается самым популярным у наших …
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью